维也纳平台最新网址

易飞扬自主研发的维也纳平台最新网址专门应用于移动基站通信的前传网络,涵盖3~10G速率。
产品名称 速率 波长 距离 功耗 温度 规格书
(进详情页下载更多)
10G SFP+ BiDi 10.3Gbps/11.3Gbps BiDi 10~80km 1.2W/1.5W/1.8W 商业级/工业级
10G SFP+ CWDM 10.5/10.7/11.3Gbps CWDM 10~80km 1.8W 商业级/工业级/扩展级
10G SFP+ DWDM 10.3125Gbps/11.3Gbps DWDM 40km/70km/80km 1.5W/2W 商业级/工业级/扩展级
6G/10G CPRI SFP+ BiDi 10.3Gbps BiDi 10~80km 1W/1.1W/1.8W 工业级/扩展级
6G/10G CPRI SFP+ 10Gbps/11.3Gbps 1310nm/1550nm 2~80km 0.9~2W 工业级
3G/4.9G CPRI SFP BiDi 4.9152Gbps BiDi 10~80km 1.4W/1.5W/1.6W 工业级
3G/4.9G CPRI SFP 4.9152Gbps 1310nm 10km/20km/40km 0.8W/0.9W 工业级